Как научится "Прямому видению"

Как научится "Прямому видению"Можно ли научится этому самостоятельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно только ты не думай что так легко будет, у тебя не будет получаться хотябы 2 месяца и ты всё забросишь, поэтому нужен учитель !
Гость
Запишись на курсы метода Бронникова. Башкиров Михаил Иванович Телефоны в Москве: (495) 385-00-49 8-916-875-3940
Гость
Нужны способности. Привяжи нитку к чайной ложке, за ручку. Качай ложкой от переносице к зеркалу, глядя на себя. 5 мин - каждый день. от 1-2 мес. Сначала будет кружится голова. Затем краем глаза будишь видеть тени у предметов. Затем увидишь ауры. Успехов.)
Гость
Да и нужно, но только надо иметь задатки.