Так где же начало того конца, которым заканчивается начало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо Мёбиуса...
Гость
Оглянитесь вокруг. Оно уже - здесь...
Гость
Простой вопрос. Конец начала в середине, там же и начало конца.
Гость
Оно в конце того начала, в котором начинается конец.
Гость
не переживай так, коллаидер скоро починят и запустят.. .
Гость
Он есть, но ...в прошлом. Это как время....
Гость
его нет....
Гость
Любой конец начала мы сами и создаем. Потому что еще в начале мы знаем к чему стремимся. Но любой конец - это уже начало нового пути. Так что пока мы живем, мы стремимся пройти свой путь. Встали, замерли - это полный конец. Мы не движемся, значит ужу ничего на этом свете сделать не можем. Нас (меня) здесь уже нет.
Гость
Гегель на этот счет сам всего неполную страничку написал. И остался собой доволен. По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление :). А вот любой естествоиспытатель ответит на этот вопрос в два счета: КАК ПОЖЕЛАЕТ КЛАССИФИКАТОР.
Гость
какой запутанный и интересный вопрос... хм... я думаю на этот вопро ответа незнают даже учёные... и я думаю долго не узнают и узнают ли вообще.. =)))))