Будет ли показывать монитор:Монитор 22" Samsung 2233RZ(FKFV) TFT фильмы Full HD ???

Будет ли показывать монитор:Монитор 22" Samsung 2233RZ(FKFV) TFT фильмы Full HD ???будет ли показывать монитор:Монитор 22" Samsung 2233RZ(FKFV) TFT
фильмы Full HD ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не будет. Настоящий Hull HD предполагает разрешение 1980 на 1080, а у этого монитора оно ниже. А вот HD720 - будет (его еще называют HD Ready ) Почитать можно здесь http://www.clubhd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=111&Itemid=148
Гость
Ну монитор тут то и вовсе не причём.... Будет показывать даже мобильника дисплей если удастся его каким нить боком прелепить к компу PS. предыдущий ответчик ...разрешение в Герцах не измеряется ...В пикселах !!!
Гость
Нет Макс. разрешение: 1680x1050 Гц
Гость
Будет