Будет ли потеря звука? (вн)
Будет ли потеря звука? (вн)Купил вот колонки microlab solo 7, подключил к компу, играют звук обалденный. Теперь вот что я хотел сделать. Вынести колонки в коредор, что бы их было слышно во дворе. ИНТЕРНЕТ РАДИО ВКЛЮЧИТЬ и пусть играют весь день. Но для этого нужен длиный кабель, который с компа в колонку проходит (сейчас кабеля все стандартные. Кабель в комп и кабель две колонки соединяет). Скажите, если я куплю 10, 15 метровый кабель (с компа в колонку) на КАЧЕСТВО ЗВУКА ОТРАЗИТЬСЯ? Спасибо всем!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если кабель нормальный будет, а не с волос толщиной, то вряд ли потеря будет хоть сколько-нибудь ощутимой.
Какое нахрен качество? Купи себе рупор (Раньше на столбах висели)
Не думаю.
нет не отразаца если спаять очень хорошо
Вряд ли