Будет ли работать аська,агент и опера на телефонах серии Samsung la fleur???

Будет ли работать аська,агент и опера на телефонах серии Samsung la fleur???просто был когдато у меня самсунг и не одна из этих прог не запускалась=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в принципе, должны работать!
Гость
Качать надо собственным браузером телефона. Скачанное компом и залитое по USB/Bluetooth запускаться не будет.
Гость
Идеа виджет. Мне кажется нормальное приложение для всей этой штуки
Гость
Operamini прям у них на сайте качай (если работать не будет, тебе система выдаст ещё 2 варианта облегченной версии которые должны работать) . А с аськой и агентом все наверняка: качай mobileagent 3 версии, там и то и другое есть и работет 100 процентов!
Гость
jad качай :)