Тел. Nokia7373, не могу через usb открыть карту памяти, пишет "карта памяти используется др. приложением", что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно ответил Григорий. Вашей ситуации есть 2 объяснения. 1. Сообщения сохраняются на карту памяти. В этом случае перед подключением к компу в настройках сообщений следует изменить место сохранения сообщений. 2. Тема оформления, которая используется, установлена на карту памяти. В этом случае перед подключением к компу нужно установить стандартную тему. Хотя на некоторых моделях тема переключается автоматически.
Гость
у вас запущены приложения которые используют карту памяти, попробуйте позакрывать или поубивать процесы исходящие из неё,возможно также в настройках какого то приложения используется сохранение на карту, к примеру СМС.
Гость
Начинать гонять вирусы. Они заблокировали карту.