Будет ли работать windows и все программы на родном компе, если вытащить хард, установить его как внешний на другом комп

Будет ли работать windows и все программы на родном компе, если вытащить хард, установить его как внешний на другом компбудет ли работать windows и все программы на родном компе, если вытащить хард, установить его как внешний на другом компьютере, затем заново установить на своем компьютере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно на родном будут, на чужом только загрузиться с этого винта ты не сможешь, если только он не копия твоего по железу (должна быть одинаковая материнка и опреративка).
Гость
Если вы просто используете свой хард на другом компе для переноса файлов (музыки, фильмов, документов и д. р. ) То при подключении своего винта обратно в свой компьютер, у вас все будет нормально работать. Если же вы подключите свой винт в другой комп, и установите на него виндовс (то есть на свой винт, в тот же раздел, где у вас стоит операционка) , то при подлючении обратно, ваша операционка уже не загрузится. Исключения составляют только (!) совершенно одинаковые конфигурации компьютеров. И еще несколько вариантов (такие как одинаковые платформы на разных машинах) и тд.
Гость
Вероятность запуска жесткого диска намного увеличится, если перед тем как его вынуть, вы в устройствах сбросите IDE или SATA контроллеры на стандартные. Делается просто. В диспетчере устройств ищете вкладку IDE ATA/ATAPI контроллеры. Открываете ее, увидите устройства. Далее для каждого устройства из списка, выбираете "обновить драйвер-нет не подключаться к интернету-нет я сам укажу место установки драйвера". В списке будут установленный драйвер устройства и стандартный (standart). Выбираете стандартный для всех устройств дисков не перезагружая компьютер! Далее просто выключаете его, снимаете винт и ставите на другой комп.
Гость
акуратнее. а так будет!
Гость
будет если только не прибьеш на нем чего нибудь
Гость
Будет. 100 раз так делал. Главное не удалять на нем системные фаилы
Гость
поиграй с джамперами может что и выйдет
Гость
нет