Перходники от Блока питания к Видеокарте!

Перходники от Блока питания к Видеокарте!купил видеокарту GTS250 но столкнулся с проблемой нету провода от блока питания к видеокарте для дополнительного питания!
Есть ли переходники для блоков питания которыми можно было бы подключить видеокарту? если да то подскажите где можно купить(во владивостоке) или хотябы фото как они выглядят...или че нить что мне поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно с картой кладут данный переходник, - запитывается от двух "молексов" 12V линий блока питания: вот такой! посмотрите внимательно, если нет, идите в магазин и озадачьте их, думаю помогут!
Гость
1 штекер питания обязательно должен идти с видеокартой, а второй (на gts250 ведь 2 разьема) должен выходить из блока питания. но раз у тебя его нет выход только 1 - купить переходник с 2х молекс на питание под 6pin. Если в магазине скажут что у них таких нет обратись на выдачу товара (они часто не докладывают провода в оборудование при выдаче и у них такого добра валом (сам так пару переходников покупал) . А у тебя блок питания точно потянет такую видеокарту? Просто раз у него нет 6pin разьема значит он не больше 400w/
Гость
купи блок питания c PCI-E разьемами, это лучший вариант.... ..вариант два-у тебя есть 4-пин разьем в запасе, покупаешь переходник, с сатешного разьема на-2-пин.. показать не могу найти... но в продаже есть
Гость
такой же проводок как и на бп, только коротенький на одной стороне к видеокарте а на другой два входа (незнаю как правильно называются) под бп, штука не дорогая, где то рублей до 200,грубо говоря.
Гость
есть конечно. в комп магазин сходи. . переходник molex->pci-e 6pin
Гость
там все можно в ручную сделать на болоке пит наклейка есть на ней указано на каком штекере какое напряжени, сопоставив ето можно подобрать куда втукать питалова на видюху
Гость
Иди туда где купил видеокарту и они тебе помогут