Будет ли толк от хорошей видеокарты ?? если материнка ECS GS7610 ULTRA ? ?
Ответ(ы) на вопрос:
мамка древняя и процы поддерживает одноядерные, если поставить хорошую видяху, то во первых на мамке нет интерфейса PCIE 2.0 это уже огромный минус, современные видеокарты большинство идут на таком интерфейсе, второе у тебя проц наверняка очень слабый - он не будет вытягивать хорошую видяху (у меня у самого так было пока проц не поменял)
с такой памятью на ней врядли что будет быстро бегать, но для просмотра фильмов можно и взять чтонить из джифорсов 6ой - 8-ой серии
Элитка, да S754, да еще на Sis чипсете. На стену гвоздями прибить. =) ---------------------------- Мать баксов 120 обойдется и проц баксов двести (чтобы на пару лет хотябы хватило).
стоит попробовать
какнечно будет толк!!!!
нада и хороший процык