Будет ли в 2012 году последним в истории человечества?

Будет ли в 2012 году последним в истории человечества?В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который «заканчивается» через пять лет. Чем это грозит человечеству? Столкнется ли Земля с астероидом? Выживет ли человечество и все живое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего-то погибнет 91.8% населения планеты, но человечество выживёт, и всё будет прекрасно с тех пор))
Гость
Всё к этому и идёт.... обратите внимание на то в каком состоянии находится наша экология....
Гость
Уже сколько раз ждали конца света, но он не хочет приходить вопреки всем ожиданиям! Живи и радуйся каждому прожитому дню, на всё ведь воля Божья !!!
Гость
Истерию разожгли журналисты . У майя ничего не было о конце света
Гость
да какая разница? ? все там будем, все умрем когда нибудь.
Гость
Календарь Майя говорит другое: Конец Света будет через 3 млн. лет (чуть больше)
Гость
Если бы вы Верили, уже не говорю от том чтобы ЗНАЛИ, что БОГ есть, то глупостей бы не спрашивали!! ! За нами есть кому приглядеть!
Гость
Человечетво всегда было, есть и будет! Оно переживет любую катастрофу, если не все, то некоторые индивиды точно!
Гость
Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в нсправедлвость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой. (Ричард Бах "Иллюзии")
Гость
да будет плохо Японии Англии Америке Европе. В России все будет хорошо. Каляда дар то не кончается.
Гость
Нет! Можем заключить пари на любую сумму!
Гость
не спешите себя хоронить
Гость
Не хочу тебя расстраивать но 2012 год будет не через 5 лет а немного пораньше ))