Будете ли Вы добрым и милосердным, если при этом пострадают Ваши интересы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я никогда не бываю милой и, тем более, милосердной. Доброе отношение портит людей, злое - тоже, посему я горой стою за пофигизм.
к сожелению так и есть .вера -это жертва вначале ОН пожертвовал для нас а теперь мы дляНЕГО.
Милая, а как же иначе-то? Иначе-то и не бывает. Дай тебе Боже, штобы твоя доброта возвращалась к тибе!
будет зависеть от ситуации и от тех кому будет нужна моя помощь
все в мире относительнл абсолютного ответа жаже в мелочие нт.. например -уступлю ли 1 в я трансроте место. зависит от собсдвенного маомочувствия. 2 вида транспорьа-все же в маршрутках много но не требуекися. дительности поезки. 4 кому.
Зависит от ситуации..
Человек не обязан быть всегда добрым и милосердным. Другое дело, когда защищаешь свои интересы, не нужно становиться жестоким и злым.
...да
Добрые люди и неэгоисты всегда готвы к тому, что пострадают их интересы, и они при этом остаются такими.
нет