Будете нeнaвидимы всеми за имя Moe. Луки 21. 17 Если Бог за нac, кто против нас? Римл 8. 31

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я испытала гонение на себе на этом проекте. Я рада, что пострадала за истину.
Гость
Это, когда Вам говорят: Вы неправы, Вы заблуждаетесь, Вы делаете здесь ошибку - считаете за поношение? :))) Ну-ну...
Гость
Гоненья Есть только на Родноверов!!!
Гость
Сейчас это не актуально, вот лет 150 на каком нибудь Таити, тогда да.
Гость
Вряд ли ненавидеть будут, скорее - жалеть.
Гость
ну-у аминь, конечно . только хде вопрос ?
Гость
Вероятно Вы сами хотите чтобы Вас поносили, мученика строите.
Гость
Ага такое выражение лепят к себе С. И. , но это говорил Христос ведь!
Гость
И хтож тебя поносит? В чом вопрос то ?
Гость
Кто вас гоняет? Кому вы нужны?
Гость
бля, аминь!
Гость
противник-враг человека...