Про 2012 год

Про 2012 годВсе говорят что в 2012 год произойдёт неизвестный апокалипсис, но Славянские Веды говорят что это буде конец света для тёмной стороны. У кого какие мнения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни чего не будет, только Всевышний знает дату конца света и день страшного суда
Гость
Это все ерунда. Конец света может придти и раньше и позже.
Гость
по Славянским Ведам ориентируетесь? А почему не по "колобку"? Ибо сказано: круговорот пройдет деда, бабку, медведя, волка, зайца, а на лисе придет ему армагидец
Гость
Для "тёмных" сил конец света. 10 000 лет будет подъём духовности, а потом опять падение и даже хуже чем сейчас. Сейчас злые становятся более злыми, а добрые более добрыми. Естесственно что тёмные спокойно не сдадутся и чего нибудь натворят. Правда и Ведическое мировоззрение выходит на поверхность .
Гость
И вы про это, Олег.. . Не будет Апокалипсиса, спите спокойно. А по поводу всяких Концов Света меньше слушайте нагнетателей паники.
Гость
И те, и другие, либо сознательно врут, либо по глупости чушь порят (обе категории присутствуют с обеих сторон)
Гость
Уже отменили "Конец света 2012", а вы продолжаете! Газеты читать надо! :-)))
Гость
Матфея 24 глава Библии. Иисус сказал что о том дне и часе не знает ни кто. Даже ангелы не знают. А как люди могут знать? в 24 Матфея Иисус оставил признаки, и во 2 Тимофею 3:1-5 тоже. Прочтите и поймете что мы живем в последние дни последних дней. Но точной даты никто не знает. Просто ждите, и будьте готовы - изучаю Библию и следуя законам Бога.
Гость
конца света не будет раньше чем через 1000 лет.
Гость
Это начало новой эпохи Золотого века. Наша планета переходить на новый виток высоко духовного развитие. Жители этой планеты также должны поднять свои вибрации. То- есть подняться духовно. А вернее пройти квантовый скачёк. Для этого человек должен поменять и расширить своё мировоззрение, а также научится разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его волю.
Гость
Не знаю НО ВСЁ ЭТО КАКТО СТРЁМНО
Гость
говорят в 2012 к нам прилетит планета нибиру и собьет нас с орбиты, или с нее вылезут пришельцы, только догадки
Гость
Если Света гей то у неё должен быть конец !
Гость
Просто живите Вашей жизнью. Поздно пить боржоми, когда почки отказали :) В любом из случаев, что бы там ни случилось, не надо накручивать себе это. Это повод к тому, чтобы задуматься. Задуматься о своём поведении, отношении к миру, к людям, к природе, к технологиям. Если Вы верите в т. н. "конец света", Вы понимаете, что это поможет. Если не верите, то это всё равно поможет :) Человеческому обществу уже пора пробудиться от спячки (хоть так до меня наверняка неоднократно говорили сотни умов каждую сотню лет, что свидетельствует о том, что уже действительно давно пора ;) ). И да. . "... Россия вспрянет ото сна... ", хотелось бы видеть это в масштабах хотя бы нашей планеты :)
Гость
Будешь верить во всякую х.. ню про конец света - обкончаешься...
Гость
по живем увидим
Гость
в 2012 начнут говорить о следующей дате
Гость
Тоже также считаю как ваши Веды.
Гость
изменение произойдут в нашем сознании откроются новые возможности
Гость
дата конца света никому не известна а предрекатели от Сатаны
Гость
Меньше тупых голливудских фильмов смотрите.
Гость
Апокалипсис=переход, да ничего особенного не будет.
Гость
Ничего не будет