Будильник на комп. Какие есть программы-будильники на комп? "Svegtia" и "будильник 2.0" плохие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будильник для компа Красивая програмка Этот будильник именно для компа Файл качать (270кб) здесь
Гость
mindit хороший ищи качай
Гость
WakeMeUp пользуюсь уже давно - не подводит))
Гость
Самый лучший будильник - что напишешь сам, благо язык визуал бейсик это очень хорошо позволяют без замарок и больших знаний
Гость
Atomic Alarm Clock там есть будильник http://www.drive-software.com/ru/clocktrayskins.html