БУДИЛЬНИК ПОКАЗЫВАЕТ 7 ЧАСОВ УТРА. КАКАЯ ЧАСТЬ СУТОК ПРОШЛА? КАКУЮ ЧАСТЬ СУТОК С?
БУДИЛЬНИК ПОКАЗЫВАЕТ 7 ЧАСОВ УТРА.
КАКАЯ ЧАСТЬ СУТОК ПРОШЛА?
КАКУЮ ЧАСТЬ СУТОК С??СТОВЛЯЕТ ОСТАВШЕЕСЯ ДО КОНЦА СУТОК ВРЕМЕНИ.