Будите ли вы жертвовать своими знаниями ради того чтобы научить какого-то близкого уму И возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Знания для того и обретаются, чтобы их передать или разделить с кем-то. Иначе какой в них смысл ?)) Возможно, если есть желание учиться у кого-то... но, мы о знаниях говорим, а не о жизненных советах. ))
Это не жертва - это ДАР. Но только тому, кто хочет его ПРИНЯТЬ.
Нет уже.. . Хотя попытки были. Ещё никто ничему не научился на чужих ошибках...