Будьте добры ответьте на следующие вопросы:1...Чтобы подготовить абзац к изменению параметров, необходимо:А. выделить абзац;Б. установить курсор строго на первую строку абзаца;В. установить курсор в любое место абзаца;Г. выдели...

Будьте добры ответьте на следующие вопросы:1...Чтобы подготовить абзац к изменению параметров, необходимо:А. выделить абзац;Б. установить курсор строго на первую строку абзаца;В. установить курсор в любое место абзаца;Г. выделить первое слово абзаца.2...Таблицы может содержать в себе:А. устройства;Б. только файлы;В. текст и рисунки;Г. ни файлы, ни папки.3...В электронных таблицах выделена группа ячеек А1: В3. Укажите, какое количество ячеек входит в эту группу?А. 6;Б. 5;В. 4;Г. 3;4.   Что является минимальным объектом, используемым в текстовом редакторе?А. слово;Б. точка экрана (пиксель);В. абзац;Г. символ (знакоместо).5.  Какое из перечисленных устройств оказывает вредное воздействие на здоровье человека?А. принтер;Б. монитор;В. системный блок;В. системный блок;Г. модем.6.. В чём заключается суть такого свойства алгоритма, как детерминируемость?А. алгоритм должен иметь дискретную структуру (должен быть разбит на последовательность отдельных шагов);Б. записывая алгоритм для конкретного исполнителя, можно использовать лишь те команды, что входят в систему его команд;В. алгоритм должен обеспечивать решение не одной конкретной задачи, а некоторого класса задач данного типа;Г.  при точном исполнении всех команд алгоритма процесс должен прекратиться за конечное число шагов, приведя к определённому результату.7..Что является абзацем в текстовом редакторе?А. фрагмент документа между двумя маркерами абзаца;Б. строка символов;Г. фрагмент документа, начинающийся  с отступа красной строки).8... Для записи каждого символа (буквы, цифры, знака препинания) отводится:А. один бит;Б. один байт;В. 8  байт;Г. один кбит.Может быть несколько верных ответов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авагбгаб за правильность не ручаюсь^^