Будут, это неизбежность!
Гость
Ммм-даа.... Будут ли в России еще революции? Есть эволюционный путь развития в противовес революции. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать какую революцию Вы имеете в виду. Научная революция будет, несомненно. Сексуальная уже прошла. Об остальных нужно говорить отдельно
Гость
Если так народ будет нищать, так наверное, к 2017 опять найдется новый миссия, как знать?
Гость
Революция бессмысленное разорение страны, да и кому она нужна, за что бороться, раньше боролись за идею за перемену не известно чего и главное на что, у нас нет сильного лидера что бы массы поверили и пошли за ним.
Гость
На мой взгляд, не только в России, но и в целом на Земле, эпоха революций, как в своё время эволюции, канули в лету, о чём ярко свидетельствует нынешнее состояние как мира в целом, так и каждого более-менее мыслящего человека.