На улице дождь шестой день подряд - мож случилось чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилось. Осенний западный перенос атмосферных масс, обусловленный арктическим и азорским антициклонами. :)
Гость
Бог сидит на тучке и слушает сообщение синоптиков по радио: "Ожидается теплая солнечная погода без осадков". Тогда он говорит ангелу: - Открой-ка краник!
Гость
Вы не в Англии? А у нас в солнечном Сургуте все снег, да снег.
Гость
Может коллайдер дурацкий завелся?.))))
Гость
хм.. а у нас сугробы давно лежат.. месяцок уже.. хочу к тебе! люблю дождь! а так мне кажется просто смена времен года.. ну для осени это нормально (ну кроме того города где я живу..)
Гость
Ничего не случилось... Дождь это круто)
Гость
Может))
Гость
да, случилось - Осень расстроилась вот и плачет.