Buetooth работает в одну сторону!
Buetooth работает в одну сторону!У меня телефон нокиа 6500с, виндоуз 7. По началу при подключении через bluetooth всё было нормально - файлы передавались с компа на телефон, с телефона на комп(без помощи всяких программ типа nokia PC Suite). Просто в телефоне нажимал на файл, который хотел передать и передавал на комп. Теперь же с компа файлы передаются как раньше, а вот телефон пишет, что устройство не найдено и файл не передается. Причем в сопряженных устройствах он(комп) есть! Если кто шарит помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь BlueSoleil и юзай функцию передачи файлов, телефон будет видеться через зуб как еще один диск.