BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); String one, two; int one_1, two_2; one = reader.readLine(); two = reader.readLine(); one_1 = Integer.parseInt(one); two_2 = I...

BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); String one, two; int one_1, two_2; one = reader.readLine(); two = reader.readLine(); one_1 = Integer.parseInt(one); two_2 = Integer.parseInt(two); int t = 8, y = 8; for ( one_1 = 0; one_1 < 2; one_1 = one_1 + 1) { for (two_2 = 0; two_2 < 4; two_2 = two_2 + 1) System.out.print(t); System.out.println(y); } } } Ввести с клавиатуры два числа m и n. Используя цикл for вывести на экран прямоугольник размером m на n из восьмёрок. Пример: m=2, n=4 8888 8888 Что не правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри начало  второго цикла после описания условия цикла после скобоче (.........)  должен стоять  символ "{" и наоборот в конце после  System.out.print(t); System.out.println(y); стоят  } } for ( one_1 = 0; one_1 < 2; one_1 = one_1 + 1)  {     for (two_2 = 0; two_2 < 4; two_2 = two_2 + 1)      {        System.out.print(t);        System.out.println(y);      }  } типа так, но я в суть команд не вдавался просто посмотрел на синтаксис