Бухучет.Помогите придумать по две хозяйственные операции каждого вида

Бухучет.Помогите придумать по две хозяйственные операции каждого вида1) А/А +/-
2) П/П +/-
3) А/П +/+
4) А/П -/-

И напишите плиз какие счета учавствуют в этих операциях. Желательно какие нибудь не стандартные и простые операции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. выпущена из производства гот прод. Дт 43 Кр 20 П. за счёт кредитов банка оплачено поставщикам Дт 60 Кр 66 А-П >. поступили материалы от поставщиков. оплата за них не произведена Дт 10 Кр 60 А-П <. оплачено с р/с в погашение кредитов банка Дт 66 Кр 51
Гость
Ого...
Гость
Мы не бухалтеры.
Гость
Ложь
Гость
правда
Гость
А и П это " активные" и "пассивные" счета
Гость
1 тип. снятие д/с с р/с в кассу Д 50 К 51 2 тип. удержан НДФЛ Д 70 К 68 3 тип. приобретено ОС Д 08 К 60 4 тип. возврат займа Д 66 К 51
Гость
что есть А и П?
Гость
Училась на бухгалтера 10 лет назад. Наверное уже и план счетов поменялся!!! А что такое А и П. Может и помогу
Гость
А я не бухгалтер!