Букашки барашки докажи что в одной из форм мн.ч появляется орфограмма меньше меньше беглый гласный в части слова больше больше .запиши рядом с каждым словом эту форму.С помощью значков выдели часть слова где находится орфогр...

Букашки барашки докажи что в одной из форм мн.ч появляется орфограмма <<беглый гласный в части слова>>.запиши рядом с каждым словом эту форму.С помощью значков выдели часть слова где находится орфограмма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет букашек нет бараШКов