Буква имеет свою Форму, а Форма свое торсионное Поле, то что содержит буква? Что есть Азбука?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучая старославянскую азбуку, многие ученые приходят к выводу, что на самом деле первая «Азбука» является тайнописью, которая имеет глубокий религиозный и философский смысл, а самое важное, что она построена таким образом, что представляет собой сложный логико-математический организм. Кроме того, сравнивая множество находок, исследователи пришли к выводу, что первая славянская азбука была создана как целостное изобретение, а не как творение, которое создавалось по частям путем добавления новых буквенных форм. Интересно также то, что большинство букв старославянского алфавита представляют собой буквы-числа. Причем, если вы посмотрите на всю азбуку, то увидите, что ее условно можно разделить на две части, которые в корне отличаются друг от друга. При этом первую половину азбуки мы условно назовем «высшая» часть, а вторую «низшая» . Высшая часть включает в себя буквы от А до Ф, т. е. от «аз» до «ферт» и представляет собой перечень букв-слов, которые несут в себе понятный славянину смысл. Низшая часть азбуки начинается с буквы «ша» и заканчивается «ижицей» . Буквы низшей части старославянской азбуки не имеют численного значения, в отличие от букв высшей части и несут в себе негативный подтекст. __________________________________________ Даже и в наших стихах постоянно, как можешь заметить, Множество слов состоит из множества букв однородных Видишь как буквы сильны лишь одним изменением порядка. Чтоже до первоначал, то они еще больше имеют Средств для того, чтоб из них возникали различные вещи. " О природе вещей. " Лукреций
Гость
Прочтите Длясина (для начала). Форма-определяет судьбу.
Гость
буква-символ, соответственно имеет некую энергетику, азбука - пречень символов - это так же как ноты кстати, у Синельникова есть книга, название не помню, как раз про буквы и речь
Гость
Буква - есть символ звука. Азбука - каталог букв. Стало быть, Азбука - есть систематизатор звуков.
Гость
Ну ВОТ! ((((. Сразу поделились бы информацией.. . ЧТО читали? А зачем из книг строчки выдергивать! :))))) Реклама? :)))
Гость
Что?