Почему это мужчины так протестует против весенне- полевых работ на даче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего подобного!
Гость
Так у них овощи не растут.. . Беседуют две соседки по даче, одна говорит: "Почему у тебя помидоры в теплице такие красные? У меня до сих пор вечнозелёные". Вторая отвечает: "А я ночью прихожу в теплицу, включаю эротическую музыку и начинаю медленно раздеваться, так они прямо на глазах начинают краснеть". На следующий день первая соседка ей говорит: "Ты знаешь всё сделала как ты рассказала, помидоры и не подумали краснеть, зато огурцы полезли... "
Гость
Ох не любят они трудится на земле, за столом вот это завсегда!
Гость
если планы по этим работам строют сами мужчины, а не работают по указке, то всё нормально...
Гость
Просто надо словосочетание весенне-полевые заменить на весенне-половые и всё ок.))))
Гость
Потому что многие живут по принципу "Моё хобби - это нужно и важно, а твоё - трата сил и времени". Когда всё что угодно можно купить, ботанические эксперименты на даче иначе как хобби не назовёшь. Но я же прошу мою девушку вместе со мной травить печатные платы, программировать микроконтроллеры и измеряь параметры динамиков! У меня на даче всё засеяно травой.
Гость
при весенне-полевых работах на даче нет "подножного" корма...
Гость
Зараннее.... потом летне-полевые.... потом осенне-полевые.... потом мусор выброси.... стул заклей.... а в магазин не сходишь???
Гость
Земля ещё недостаточно прогрелась.
Гость
Мужчины-существа нежные и проблемы их сильно выбивают из колеи, а тут такое!!!! Копать, сажать и вообще.... никакой личной жизни!
Гость
Просто не все разделяют дачный энтузиазм, не каждому в кайф херачить лопатой на даче =)
Гость
Берегут силы на лето
Гость
Дача для того чтоб отдыхать, а пахать и в городе работы хватает.
Гость
Протест вызван общей меджународной обстановкой на фоне сезонных обострений.
Гость
А в огороде дивана нет с телевизором.
Гость
Лентяи