Буквенный разбор слова мастер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М согласная твёрд непарн звонкая непарная А гласная ударная С согласная твёрдая парная глухая парная Т согласная мягкая парная глухая парная Э гласная без ударная Р согласная твёрдая парная звонкая непарная
Гость
мастер - 2сл., 1уд. (м `а с(мягк.) т(мягк.) э р) м - согл., зв., непарн., тв., парн. а - гл., уд. с - согл., глух., парн., мягк.. парн. т - согл.. глух., ерн., тв., парн. е - гл., безуд. р - согл., зв., непарн., тв.. парн. 6 букв, 6 звуков