Буквы озорницы,разбежавшиеся по всему листу,когда то стояли в словах.твоя задача составить из данных букв несколько слов,обознчающих предметы.использованные для чоставления слов буквы зачеркивай,а полученные слова выписывай в т...

Буквы озорницы,разбежавшиеся по всему листу,когда то стояли в словах.твоя задача составить из данных букв несколько слов,обознчающих предметы.использованные для чоставления слов буквы зачеркивай,а полученные слова выписывай в тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это подушка чИхол-чЕхол, вАзьмем-вОзьмем, пухАм-пухОм, будИт-будЕт, прислАниться-прислОниться, ГАлАвой-гОлОвой