Буквы вставить...Собака хочет зал_зать рану2)зал_зать на дерево3)Посв_тить фонариком 4)посв_тить стихотворение родителям 5) Сп_шите на поезд 6) Сп_ш_те текст 7) ув_дать без воды8 Ув_дать чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака хочет зализать рану .залезать на дерево. Посветить фонариком .посветить стихотворение родителям . Спешите на поезд. Спишите текст.  увядать без воды . Увидать чудо