Был ХП поставил висту и удивился. Сильно грузится ЦП(AMD Athlon 2x 2.01ггц) что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь эту версию она не томозит проверено!!!!)))))))))
Гость
Поставь Windows 7 и твоему восторгу не будет предела (только памяти минимум гиг должно быть)
Гость
откатываться на XP а если скучно - стать 7 Тормознутость висты - это норма. Нечего и эксперементировать с настройками и оптимизацией :-)
Гость
ну а шо ты хотел, это же виста