Был ли Исус Христос женат, были ли дети?Или он платил Холостяцкий налог до 33 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христос был женат, жена повсюду следовала за ним, но это не была Мария- Магдалена. Насчет детей ничего не говорится, возможно, что и были, но вряд ли стали чем-то особенным, иначе хоть какие-то слухи бы о них дошли. А может так все скрыли, чтобы им спокойнее жилось.
Гость
Если найдете в Библии об этом, покажите.
Гость
Ну это знаете ли уже вопрос из серии каким ветром самого Исуса его маманьке надуло и мог ли Иосиф жить таким уж невинным браком с молодой девкой. Конечно он был женат на Марии Магдалене. И до Христианских были божества и все знаете ли сексом не гнушались. :))))))))))))))))))))
Гость
какие-то источники указывают что он был женат на Марии Магдалине, той которую за проституцию камнями закидали. Мария Магдалина - одна из самых таинственных личностей Евангелия. Представление о ней люди составили главным образом по картинам на библейские темы. На них, как правило, изображена полуобнаженная раскаивающаяся грешница с прекрасными длинными волосами, которыми она, согласно Новому Завету, обтерла ноги Иисуса.