Была ли 1 мировая война роковай случайностью или жесткой необходимостью для России? приведите 3 аргумента пожалуйсто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайность -это осознанная необходимость. И в истории страны, и в истории человечества, и в истории простого человека действия вынуждаются: 1.Моралью, понятиями о добре и зле. 2.Честью, самопожертвованием для ее защиты. 3.Здравым смыслом, насколько он возможен при оценке рисков от последствий своих действий.
Гость
Россия делила земли Украины с Антантой-больше не знаю (
Гость
людям свойственно воевать