...была ли когда - нибудь жизнь на Марсе??
...была ли когда - нибудь жизнь на Марсе??...некоторые литературные источники говорят что была(без условного слова ВОЗМОЖНО)...но всё равно,в это мало верится...может у кого-то свежий взгляд на эту загадку...
Ответ(ы) на вопрос:
Это пример всем - как можно засрать планету..
Конечно была и есть, возможно в формах, которые нами не осознаются и не воспринимаются.. . Вокруг столько всего неизвестного.. . Вот как-то так я думаю! :)
она и сейчас есть, отличная от нашей во всех плоскостях. Как часто вы задумывались над миром окружающий нас? Какова жизнь в своих проявлениях?