Я вообще в Азартные игры не играю, но есть и другие Игры, где сдаваться как то уже стыдно будет!)))) Да и играть с тобой после этого никто не пожелает если сдашься, там наоборот Доиграть уж шибко Охота!)))))
Лучше умереть в борьбе, чем сдаться прижав хвост и жить потом с позором...
Я ВСПОМИНАЮ Я вспоминаю.. . Мать любила меня как свой мир, А отец — как свою мечту, Дом родной — как свою «высоту» . Я вспоминаю.. . Я молился в рассветный час, Я играл в полуденный жар. Жизнь моя — веселья нектар. Я вспоминаю.. . Я пел средь мерцающих звезд, Я с плывущей луной танцевал. О, как скоро я все потерял. Я вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю.
А это зависит от приза, который ожидается в результате: ежели он не представляет для меня угрозы и даже в какой-то мере удовлетворит меня, то сдамся без особых сожалений, а если для меня важно получить желаемое, отличное от того, что предлагается при проигрыше, то буду играть дальше, только уже по своим правилам.
Так весь интерес в том, чтобы сдаться играючи ))))))))))