БЫЛа прога vklife антивирусник заблокировал ее ,как разблокировать?а то не удобно без нее в контакте сидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови до 2.0. версии, проблем не будет.
Гость
ето немного сложновато но кароче слушай 1.заходиш в мой комьпьютер 2.заходиш в диск в котором лижит виндоус 3.заходиш в папку windows 4.потом заходиш в папку system32 5.находиш папку drivers заходиш 6.открываеш папку etc 7.удаляеш файл host 8. и проблем как не бывало
Гость
Удали ативирусник и контактируй на здоровье, пока систему не придётся переустанавливать от изобилия вирусни с этого сайта...