Были ли у вас ситуации, когда совершенно незнакомые люди неожиданно вам сильно помогли? При чем просто так, ни за что.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были
Гость
Были.. . Попали мы в аварию.. . Машина не наша.. . Далеко от дома... Трасса, глушь.. . И по некоторым обстоятельствам пришлось ждать почти сутки, пока за нами придет машина... . У меня нога была разбита, боли сильные.... В местной больнице только "скобами" скрепили развороченное мясо.. . На трассе, в кафе, там, где мы ждали машину, подошли какие - то местные "крутые" и положили перед нами 200 руб, дескать хоть позвонить или покушать.. . Сотовых телефонов тогда еще не было.. . А потом еще привезли обезбаливающие уколы для меня....
Гость
da, i ne raz.
Гость
ДА, были, причем эти люди даже и не подозревали, что помогли мне.
Гость
Да. Однажды не3накомый человек спас меня от самоубийства. Он был обычный проxожий, шел навстречу по улице, и увидел мои гла3а.. . Ска3ал всего несколько слов "Все будет xорошо! Все наладится. Точно тебе говорю! " , и пошел дальше. Но большего мне в тот момент и не нужно было. А этого человека, которого видела всего минуту, и его поддержку я буду помнить всю жи3нь.
Гость
За 56 лет не помню ни одного случая. Хотя столько верующих...