Были ли в Вашей жизни моменты, которые Вам хочется пережить снова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя жить прошлым, даже если там были хорошие моменты!
Гость
нет
Гость
Да)
Гость
Вчерашний Секс Был Бесподобен!
Гость
момент наступления Дипрессий, призрение к жизни, склоность к суициду
Гость
Рождение.
Гость
Да, есть такой. 28 сентября 2008 года, быть может, если бы я себя вела по-другому, была бы счастлива сейчас как никогда
Гость
Конечно!! ! Хорошего всегда хочеся больше, чем даётся. Но может это и к лучшему, что ничего нельзя повторить дважды, так люди больше ценят своё счастье.