Мой кот регулярно ворует губку для посуды...а компьютерная мышка регулярно уползает влево..Как связаны эти события??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот ворует у дочки . всю бижутерию и бросает ее в унитаз. Вот обьяснить не могу.
Гость
Уже и губку стырить нельзя. Сразу дурацкие вопросы зачем? Ну надо животному значит. А компьютерная мышка уползает из за того что грунт под домом перекосило.
Гость
Кот губку своровал опять, Чтобы было мягче мышке полежать .. Ну, а то, что слева... Кому какое дело! ! Пусть мышка покривляется.. . Каприз сей левизною называется)) ) НЕзнайка-Лера))
Гость
Мышка уползает от кота, видимо её не удается своровать. С горя, ваш кот довольствуется губкой для посуды. Моя кошка ворует плюшевую корову с телевизора, причем только после еды или когда хозяев нет дома. Корову приносит в коридор, кладет перед дверью. А еще - святое дело своровать коллекционные фигурки котов, выставленных на пианино. Хвосты у всех уже погрызены, усы пожёваны... одно расстройство с этими котами... . Вот эта наглая воровская морда....
Гость
Ну солнышко, тебе же виднее. Если, действительно, есть связь, то вариантов может быть несколько. От конкретных физических и механических до психологически таинственных (в отношеннии психики животных, например) . Неужели котеночек (котище) совершает сей сложный маневр, чтобы насладиться телодвижениями мышки? ! Тогда он у тебя просто гурман в мире интересных событий и разумно-хитрых идей..)))) ) Кто же знает этих кошек и котов. Эта, например, видимо считает себя самым лакомым блюдом.. -right: 7px; padding-left: 7px; padding-bottom: 7px; padding-top: 17px;">
Гость
жаль что нет +10 вопрос - супперрр !!! а связанны эти события тем что при их описании используется одно и то же определение - регулярно ))
Гость
Моя мышка тоже уползает влево, но кота вообще нету никакого. Давай уж и эти события свяжем...
Гость
А мой таскает абрикосы от соседей и приносит домой, пойми этих котов
Гость
И что он делает с губкой для посуды, интересно?