А почему у тебя морщины

на пятке ???))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То не морщина - борозда, По мне жизнь рьяно пропахала, Прошла, не отдохнув опять пошла, Опять пахать пошла сначала. Мое лицо - как поле для посева, А сеять что не знаю я, Я вроде зерна отделял от плевел, В ответ взошла лишь седина. Смотрите, если интересно, Считатйте, коль угодно вам, Я урожай свой сжал нелестный, И никому ни крошки не отдам.
Гость
а у меня нет морщин ))
Гость
Наверно, долго искал истину....
Гость
Лицо мнут часто и без спроса
Гость
От счастья
Гость
фу!!! обманула!! как так можно!! чуть до инфаркта не довела!!!
Гость
это от смеха)))