Игры разума, что может быть более захватывающим ))) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Игры, перед которыми сдаётся даже он. Кипение человеческих страстей, подвиг-человек закрывает от пули другого, альтруизм-для которого по сути нет причин в мире, но он есть, милосердие и сострадание.. . Многое по сути, просто по тому, что без всего этого разум сух и слеп... когда можно нажать на эту красную кнопочку, чтобы посмотреть-а правда ли шарик разлетится...
Жизнь.. . Она всегда БОЛЬШЕ разума, и тем более его игр.. . Да, многим еще футбол кажется гораздо интереснее)))
Кипение эмоций...
Сражения Интеллектов!)