Были ведь два брата у ляхов-Радим,а другой-Вятко;и пришли и сели:Радим на Соже,и от него прозвались ______________,а Вятко сел с родом своим по Оке,от него получили своё название_________________ Из дополнительных источников и ...

Были ведь два брата у ляхов-Радим,а другой-Вятко;и пришли и сели:Радим на Соже,и от него прозвались ______________,а Вятко сел с родом своим по Оке,от него получили своё название_________________ Из дополнительных источников и Интернета узнайте кого древнерусские летописцы называли "ляхами" ________________ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были два брата у ляхов - Радим, а другой Вятко. и пришли и сели: радим на Соже, и от прозвались радимичи а Вятко сел с родом своим по Оке, от него ролучили своё её название вятичи.