Было ли у вас такое, что одни ошибки и глупости

Было ли у вас такое, что одни ошибки и глупостиделаете. У меня даже с ментами проблемы появились (хотя, ничего плохого не делал). Я других подвел и себя наказал.
Вы как то из такого выбирались???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью молитв.
Гость
И так бывает - только языком лучше не болтать просто так....
Гость
ты просто не уверенн в себе
Гость
Да.
Гость
Ошибку на ошибку взгромоздив - не сложно пъедестал сабе забацать - тут многие так делали до Вас. Прблемы же с ментами - это мусор!
Гость
выбирались и.... опять вляпывались, иногда в те же самые иногда в другие (это и есть-жизнь)