Было ли у вас такое что вы думали что сошли с ума?
Ответ(ы) на вопрос:
было-вчерась)
Нет, у меня не было!
kajdi raz v kajdem minute ia ob etom dumaiu i dlia menia uje vsioravno otvet....da ili net ia znaiu chto ia ...seichas plachu i ulibaius
Было!:)) ) Не спрашивайте только обстоятельства--я не скажу всё равно....
Не один раз, и вообще все правила и нормы установлены обществом, этим сраным злостным обществом, безмозглой толпой.. . и не надо переживать что сошли с ума, скорей всего Вам просто плохо и нехватает понимания
Нет, у меня такого не было. И если человек ДУМАЕТ.... он еще в своём уме. Те, кто, действительно, уже сошел, не могут критически себя оценить, увы...
Я тогда уже не думал, просто знал.
Ура! Поздравляю!