Иногда мне кажется, что я тупой.

Иногда мне кажется, что я тупой.Ну правда: в программировании разобраться не могу, задачки по математике понимаю плохо, хотя раньше было иначе...
Мог я отупеть?
Почему?
Iq-131-137, но я смутно верю в эти тесты.
(дом-2 не смотрю))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веня, когда ты понял, что ты дурак? - А когда мне сказали, что я скучный и легкомысленный. Если человек скучный, но умный, он не позволит себе быть легкомысленным, а если человек легкомысленный, но умный, то он не позволит себе быть скучным...
Гость
А мне так давно кажется про себя
Гость
Курение...)))) ) А мож просто мозги чем-то более нужным заняты, чем программирование, задачки?)
Гость
И у меня бывают такие мысли, поверьте!:).. Так всё насядет сиднем, так навалиться, чтооооооооооооооо!... Кажется, что ты тупая. Просто--вообще не мыслишь. Но нужно взять себя в руки. Это рецепт.
Гость
Бывает, доцент, а тупой...