Почему все люди, с которыми я делилась требуют с меня делать то, чего ни сами, ни их дети не делают
Почему все люди, с которыми я делилась требуют с меня делать то, чего ни сами, ни их дети не делаютПочему все люди, с которыми я делилась требуют с меня делать то, чего ни сами, ни их дети не делают
Причём мои же земляки-украинцы, независимо от возраста и пола, и образования.
Я через все эти пункты прошла ещё лет 10 назад (это знает любой первоклашка без подсказок ,что "надо делать вот так") и они мне не подошли и при попытке "объяснить" каждому Васе Пяточкину, Лене Пупкиной, Марье Ивановне, Козлу Митрофановичу …эту ситуацию "Делала, ходила, звонила-узнавала-спрашивала, публиковала, писала, регистрировалась ...не получается, ерунда все это , .гиблое это дело" - начинаются оскорбления в мой адрес, шуточки-прибауточки, и заочные "предположения": "Ты неправильно себя повела», ..надо стараться, да потому что ты такая-то сякая-то ,потому и не получилось....В последнее время я додумалась оставить их на место: А Ты (Вы) (ваш там брат ,дочь, сват) такой-то цели добился вот так то (т.е.. цитирую эти пункты, про которые они думают ,что я не знаю ,что я все эти годы сидела на диванчике в ожидании того, что "результат должен свалиться с неба". После этой попытки поставить собеседника на место он окрысивается на меня ещё яростнее и оскорбления сыпятся из его рта всё более жесткие, плавно переходящие в кобацко-тюремные. Конечный итог - скандал чуть не перешедший в драку Он(а) – продолжает материть меня , я- реву.
В том то и дело, что я начинаю заново переживать события 10-15 летней давности, когда слышу язвительное в очередной 101 раз: "Надо делать ВОТ ТАК,а не сидеть "сложа лапки"…. В итоге разговор складывается слепого с глухим: оба горячимся и не можем пробиться сквозь разделяющую нас стену на почве конкретной проблемы. у меня «змея» внутри закипает) – пытаюсь в истерике-слезах-соплях «вкрикнуть» объяснения о бесперспективности этой затеи.
Ответ(ы) на вопрос:
А ведь Вы этот вопрос уже, по крайней мере, в третий раз задаёте.. . исследование делаете?)))
А я это вроде вчера уже читал?
видать у тебя совсем все плохо раз ты уже в ...цатый раз задаешьэтот вопрос. или никак не можешь ни на что решится. ответ внутри тебя. будь проще и люди к тебе потянутся .
извини, я внимательно два раза прочитала, но не поняла: 1.Чем ты делилась с людьми? 2.Что люди от тебя требуют делать? 3.Чего они сами и их дети не делают? 4.Чего же ты конкретно на самом деле хочешь? Получить московскую прописку? Устроиться на прекрасную работу? Или "убить" всех своих недоброжелателей, которые тебе советуют не сидеть сложа ручки? Извини, но у тебя сплошные больные эмоции, а конкретики никакой
Посмотрел в Вашем личном кабинете: Вы уже десятый раз задаете здесь этот вопрос. Фигня какая-то. Полагаю, что ответ для Вас не имеет значения. :-))