Было ли у вас такое состояние (вн)

Было ли у вас такое состояние (вн)Жить совсем нехочется. Такое ощущение будто что то упустил и с каждой секундой продолжаю упускать, и НИКОГДА невозможно будет наверстать. И главное непонятно что. Какая то грусть ужасная
Только не смейтесь, но мне 14 лет, это не кризис среднего возраста, не старость, может пресловутый переходный возраст, но мне так не кажется.
Что делать? ну всмысле что то делать или пройдет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить.
Гость
обычная депрессия) а у Вас вся жизнь впереди))) я вот рыдаю, мне - то 19 лет!!! жизнь теряет смысл))))))))))))))))))))
Гость
это кризис подростокового возраста.. у меня такое же было. у всех по-разному он у меня сначала с 14 до 18 ти был. потом повторился до 23. после окончательно ушел! смысл в том чтобы просто пережить это. это как проверка такая.. мол сможешь или не сможешь. я смогла и ты сможешь! главное - терпение, взять себя в руки и сказать всем плохим мыслям - вон! удачи!
Гость
что за слово то такое - "упускать"...? ...упускал, упускаю и буду упускать... жизнь не для того дана, что бы что-то здесь "ловить"...живи и радуйся тому, что имеешь!! ! у других и этого нет ))
Гость
Не.. , тебе все таки это удалось - меня повеселить!
Гость
ПРОЙДЕТ) ) Выше нос))