Какой толк от бестолкового человека?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждьій человек Божье создание, и относительно КАЖДОГО Господь имеет свой план. А потому даже самьій на НАШ взгляд бестолковьій человек живет для реализации божьего плана, а потому бестолковьім бьіть не может.
Гость
учит терпению и прощению
Гость
наглядный пример)))))
Гость
Все мы близкие, все мы чтьто Кто то любит нас, кто то ждет И то ласково, то сердито Помогает идти вперед.. . Каждый человек ценен по своему....
Гость
Абсолютно бестолковыми не рождаются. Значит, что-то повлияло.
Гость
Может поставить на документе резолюцию, которая защитит Ваш прокол и сделает своим идиотством бессильной ярость умных и толковых людей.
Гость
Ну зачем-то ведь он родился? Маме нужен. И еще, наверное, для сравнения. Все познается в сравнении.
Гость
А это как задействовать :)) с умом...
Гость
Учебное пособие....: -))
Гость
Костная мука, например...