Что же заставляет чИлавека ..упорствовать в заблуждении, которое он классифицирует САМ как заблуждение? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Сбой в программе. Ошибка. Заблуждение. Повторить операцию? ОК Прервать ОК Сбой в программе. Ошибка. Заблуждение. Повторить операцию? ОК Прервать ОК Сбой в программе. Ошибка. Заблуждение. Повторить операцию? ОК Прервать ОК Сбой в программе. Ошибка. Заблуждение. Повторить операцию? ОК Прервать ОК ... это просто тяга к постоянству
ЧИлАвечИская зависть к ослиному упрямству.... ) ....буду, мол, стоять на своём и баста...
Если это русский человек то у нас еще есть время нарезать, налить и пересмотреть Настольгию
Привычка дуратская, наверное.
По сути человек это животное и толпа (сиречь стадо, стая) мыслит как единый организм, в котором теряется индивидуальность.