Когда вы говорите человеку оскорбительные слова, вы про себя не шепчете:люблю,люблю...
Ответ(ы) на вопрос:
Не шепчу, а думаю: "Ну хватит уже, зачем ты так, остановись. Посмотри, он же такой хороший, он самый лучший, он только твой и тебе без него никуда"
Любимому человеку. Всегда мысленно себя торможу, даже если выбесил до крайности. Что ж поделать. . любимых не выбирают) Даже если они вот такие вот. . хмм.. . *люблю-люблю, типа шепчу уже*))
со мной такое было в 9 м 10 м классе.. любили друг друга, а я всегда его обзывала)))
любимых не обзываю))
Шепчу ) Чтобы совесть не мучила )