Было ли Время до того как бог создал Вселенную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было времени. А то не говорили бы физики о времени 10 в степени -12 с. от начала. Советую книжку Д. Голдберга и Д. Блоквиста "Вселенная: руководство по эксплуатации" М. , 2010. Сведения с передового фронта физики в доступной форме.
Гость
До того как Бог создал вселенную он уже существовал. Значит время было.
Гость
убрала, кто не успел - тот опоздал
Гость
материя безусловно имеет двунаправленную временнУю связь, давай подождем че там коллаидер замутит)
Гость
Ученые говорят, что вселенная существует примерно 13млд. лет, а Бог вечно
Гость
Конечно было! Время - понятие относительное, такое-же, как бог, вселенная и .д. Это лишь моё мнение, опирающееся на ...долго писать...
Гость
У них время психологическое. И поэтому объединено с пространством. По принципу следования по Пути.
Гость
анонс вчерашний по НТВ: они появились за 2 миллиарда лет до нас.. . мы для них-лишь среда обитания.. ЗАРАЗА! ! то есть вирусы-были до сотворения мира. . вопрос. создал ли бог вселенную-вообще спорный.. . он разделил день и ночь и создал твердь на счет вселенной-ни слова
Гость
Время это категория материи, и поэтому там где нет материи там нет времени.
Гость
Даже те кто разбирается в физике, вам не ответят! Извините, что флудю и троллю!