Как остановить кровопускание души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа согрешающая мертва...
Гость
Окровавленная душа, и где есть такой термин?
Гость
Помолиться за обидчиков. И за себя тоже.
Гость
Кровопускание полезно. Раньше это было чуть ли не единственным методом лечения. Обновите кровь, омойте душу. Не останавливайте и не растравляйте рану, и, когда будет достаточно, она сама затянется.
Гость
Начать любить тех, кто любит ВАС.
Гость
помолитесьь к Господу Иисусу Христу. Он знает, что в Вашем сердце, Он понимает Вас, как никакой человек понять не может. Он поможет Вам. Скажите Ему все своими словами. все, как есть.
Гость
Его невозможно даже осуществить!
Гость
Сомневаюсь что это возможно, время все остановит, а вот как остановить его?