душа согрешающая мертва...
Окровавленная душа, и где есть такой термин?
Помолиться за обидчиков. И за себя тоже.
Кровопускание полезно. Раньше это было чуть ли не единственным методом лечения. Обновите кровь, омойте душу. Не останавливайте и не растравляйте рану, и, когда будет достаточно, она сама затянется.
Начать любить тех, кто любит ВАС.
помолитесьь к Господу Иисусу Христу. Он знает, что в Вашем сердце, Он понимает Вас, как никакой человек понять не может. Он поможет Вам. Скажите Ему все своими словами. все, как есть.
Его невозможно даже осуществить!
Сомневаюсь что это возможно, время все остановит, а вот как остановить его?